Сергей Андреев

первый раз, смотри внутри! ответь, помоги, дай совет! заранее большое спасибо! 🙂

если человек, которого вы знаете, но никогда не видели и с которым вы периодически переписывались в интернете, неожиданно пригласил бы вас на чашечку кофе, вы бы что ему на это ответили...? при этом у вас к нему отношение было бы нейтральное, так как это логично одни фото и переписка, по которым о человеке мало чего скажешь. .

Его смс :Если есть желание можем где- нибудь пересечься на чашечку кофе, пообщаться)

Ваш ответ:

вопрос в том, как ответить.... что было прилично, комильфо.

чтоб было прилично

сначала отказаться или сказать, что подумаю или сразу согласиться

Олег Писарев

Ну хотя бы из любопытства....

Егор Половнев

Почему бы и нет ?

Анна Андреева

А в чём проблема? Не хотите поддерживать отношения - рвите. Приятно общаться? Ну тогда идите на эту чашечку кофе, это же Вас ни к чему не обязывает.

Лидия Никольская

А в чем проблема? Встретились пообщались и разошлись! Захочется чего то больше так флаг в руки! Не замуж же завет!) )

Eduardu Pueero

думаю, стоит сходить. Посмотреть на этого человека в реале

На
Наталья

А сама, что думаешь? ! Если хочешь, то сходи в кафешку, посмотришь на него, а если что-то сразу не нравится, то лучше сошлись на дела.. . Да и соглашаясь, скажи что выберешь время, и тогда скажешь... Сама выбери кафешку в центре города, с хорошим путем отхода!)))))

Татьяна

Пока откажи под каким нит предлогом и еще пообщайся. а то странно как то после одной переписки и сразу кофейку. всем так предлагает?