Cтуденты Оэф, Фф

Вся в слезах из за одноклассников.

Всем привет. Не удаляйте пожалуйста тему. Пишу вся в слезах.
У меня есть одноклассники Кмир, Саша, Ильнур, Сумрак (его кличка не настоящее имя) .
Ну и вот, у меня есть подруга Света. Она дружит с Ильнуром. Ильнур со Светой дрались, но как я поняла потом они так "играли" очень хорошая игра, правда? Я начала заступаться за Свету дала лодошкой причем не больно Ильнуру. Ильнур меня сильно ударил. А потом он с Кмиром, Сашей, Сумраком обсуждали меня какая я плохая. Говорили они просто нереальные и не приличные вещи что даже если тут написать будет просто ужасно, кто то меня понял о чём они говорили и причем наглая и тупая ложь. Я подошла и портфелем (уроков было мало и учебников тоже) дала Ильнуру по руке, что даже не было больно. Он взял меня начал бить, хватать за шею и потом как бы толкнул больно к девочкам. Слезы сами потекли и я пошла в туалет. Было очень больно, честно, когда тебя так таскают. Свете на меня по фиг, я за нее заступилась и такое вытерпила, она хоть бы хныкнула чтоли. Катя и Лина начали меня жалеть и я поняла что они настоящие подруги. Учительница по русскому меня жалела и сказала даже если я его сначала чуть чуть ударила он не должен был ничего сказать. Конечно, я понимаю что сейчас многие напишут что я виновата сама но это не так. Я ударила не сильно даже нельзя сказать "ударила". Сумочкой женской по руке больно? А когда тебя со всей силой толкают и бьют кулаком больно? Верно, 1 не больно а 2 больно. Так, о чём я? Потом когда я пошла домой они позвали чуваков из паралельного класса и начали меня прям меня на улице дразнить. У меня потекли слезы и я вспомнила коронную фразу Кристины из универа я сказала "Вас девушка по хорошему просит, за что вы так на меня? " потом они как то утихли. А вот и нет. Начали опять меня оскорблять и говорить чушь. Потом старшеклассница на меня заступилась, спасибо ей так бы я до дома не дошла. Пришла домой, объяснила ситуацию маме она позвонила классной. Классная сказала, будет завтра разбираться. Я думаю они наврут и найдут фиговых "свидетелей" которых они подговорили. Помогите мне пожалуйста, я вообще никогда не плакала просто не разу не били. Что делать?
P.S. Я не плакса, если бы вас сильно ударили вы бы тоже заплакали! Как сделать чтобы перестали обзывать плаксой?

Причем я отличницца и сегодня сильно переволновалась и получила двойку

Михаил Никулин

Ну наверное просто не стоило лезть вообще в это. И заступаться. А вообще... Да плевать на этих одноклассников. Тебе с ними всю жизнь не жить, поверь закончишь школу и никогда их больше не увидишь (разве что на вечерах выпускников)

Ксения Зурина

Бредятина какая-то. В таком случае заведи себе парня постарше пусть им вломит по печени. Они слабые впринципе можно и самой кастет взять и так нежданно в зубы попасть. Никто не поверит что у тебя костет был.

Артем

это жизненный урок тебе, теперь ты знаешь что в жизни не так как в сопливых фильмах, дети жестокий народ им нужно самоутвердиться и в основном они делают это за чужой счет.. . ни в коем случае не бей его он сильнее ты знаешь. . но и не терпи работай на публику так же как он со временем если у тебя будет получаться все начнут смеяться над ним

Ольга Серегина

Тебе не надо было вообще руки распускать хоть это для них и не больно, но унизительно. Учись словестно"на место ставить".

Ан
Антон

да саму такие "подруги"бесят, я вот фоткую на одном мероприятии одноклассников а одна шлюха и ещё один недочеловек возмущается что я матаюсь везде, а я им говорю уж извините попробуйте пофоткать да так чтоб не мотаться, они заткнулись, а потом меня обсуждать начели, какая я плохая и какие они хорошие, а потом этот придурок толкнул меня чуть обьектив аж от тушки не отлетел, и бить его стыдно и орать тоже вся школа ж на меня смотреть будет, повернулась и пошла поближе к классной, короче ладно дело в том что нельзя обращять на каждую шлюху и её педрилу внимание ибо они придурки, а потом эта дура будет плакать из за него а ты к ней даже не подходи и необращай внимания на неё))) и нет твоей вины в том что ты хороший друг и хочешь помочь своей подруге, а проблема в ней что она променяла тебя на кокого то педрилу
p.s она родит от него в 15 лет, а ты будешь умной и успешной, так как в школе не об парнях думать надо а об учёбе) всего тебе доброго)) ) надеюсь они получат по полной)))

Митяй Струнец

С большими грустными глзами попроси какого-нибудь старшеклассника чтоб он им врезал !!!

Алёна Базаргулова

виноваты пацаны. Накажут и тебя и их.