Екатерина Кречетова

подскажите самую плаксивый фильм, что бы реально плакать! , только не Хатико и не Титаник! Спасибо

Дмитрий Гаврилов

Вот на мой взгляд самые тяжёлые и плаксивые фильмы (не о любви):
1. Бабуся (Россия, 2003)
2. Зелёная Миля (США, 1999)
3. Похороните меня за плинтусом (Россия, 2009)
4. Жить (Россия, 2010)
5. Мальчик в полосатой пижаме (Великобритания, 2008)
6. Мэри и Макс (Австралия, 2009)
7. Возвращение (Россия, 2003)
Приятного просмотра!

Рузана Дышекова

Спеши любить, Загадочная История Бенджамина Баттона, Марли и я

Роман Романов

"Колдунья" с Мариной Влади.

Roman Burmak

Белый Бим чёрное ухо, Белый плен, волшебники из вэйвэрли плэйс КИНО.

Ирена Жвингелайте

P.S. Я люблю тебя; Привидение; Спеши любить

Адалат Камильевна

я прослезилась от Списка Шиндлера.. но это не плаксивый фильм и там сопли на кулак не мотаются, если ты про это думаешь... До этого фильма надо дорасти, т. к морально тяжелый...

Вархуил Вархуилов

Дом из песка и тумана

Ольга Ионова

лично я плакала над "Не уходи" с Пенелопой круз... но он для взрослого ума.... не для сопливых подростков, которые рыдают от ПыСы Я тебя люблю