Татьяна Жаркова

Посоветуйте фильмы такие как: Хатико, Титаник что бы поплакать:)

Мария Чиркова

Посмотрите фильм "Зелёная миля"

Наталья Усачёва

Помни меня
Если только
Сладкий ноябрь
Осень в Нью-Йорке

Светлана Белкина

плачьте лучше от смеха

Санжар Сагындык

Зелёная миля, достучаться до небес

Наталья

"цветок в пыли":)

Петр Никитин

малышка на миллион

Катя Блэр

мост в терабитию

Андрей Поповченко

Я плакала после индийского фильма "Наступит завтра или нет".

Евгений Алехин

Что ж все плакать то хотят? Посмотрите Аврора, поплачете на здоровье.

Linar

Дневник памяти

Дмитрий Клюшников

►Пленницы (Prisoners)◄-(драма, триллер, детектив) (2013 г.)
►Интерстеллар (Interstellar)◄-(драма, приключения, научно-фантастический) (2014 г.)
►Начало (Inception)◄-(драма, научная фантастика, боевик, триллер, детектив) (2010 г.)
►Законопослушный гражданин (Law Abiding Citizen)◄-(драма, триллер) (2009 г.)
►Остров проклятых (Shutter Island)◄-(драма, психологический триллер, детектив) (2010 г.)
►Экстрасенсы (Solace)◄-(драма, триллер, детектив) (2015 г.)
►Лобстер (The Lobster)◄-(мелодрама, антиутопия, фантастика, драма, комедия) (2015 .)
►Телохранитель (London Boulevard)◄-(драма, мелодрама, криминал) (2010 г.)
►Залечь на дно в Брюгге (In Bruges)◄-(драма, чёрная трагикомедия, комедия) (2008 г.)