Александра Сидорова

посоветуйте фильм про собак чтоб прям поплакать, только не "хатико" и не "марли и я"

Александр М

Не черный, а "Белый Бим, черное ухо")) Мне нравится фильм "Друг",

Лена Вечкилёва

"Чёрный Бим, белое ухо" - классика.

Дарья Лапшинова

Ко мне мухтар

Svetochka

Все фильмы с участием собак очень трогательны, как правило ранят душу.. . Ну разве что фильм старый, название не помню, где Никулин, Вицин и Моргунов бегали от собаки с динамитом.. . Там обхохочешься....

Ва
Василий

"Пес по прозвищу Счастливчик", но у него есть и другое название

Мария Соколова

"Белый плен","Убийца (Бакстер) "

Андрей Мальцев

Сериалы "Лесси" разных лет.

Катя Данилова

Зов предков....

Cutie

Воспитание жестокости у женщин и собак с Еленой Яковлевой. Очень хорошее трагическое советское кино 90-х. Как она подобрала бродячую собаку.

Владимир

Белый плен

Настя Горетова

про собаку которая в баскетбол играет