Ольга Соломенцева

Подскажите фильм что бы поплакать... Кроме Хатико

Анна Никуленкова

три метра над уровнем неба! ! 2 части не пожалеешь

А Чутанов

Рейтинг самых слезливых фильмов

"Эта замечательная жизнь" 1946 года выпуска. О том, как к отчаявшемуся страховщику с небес на землю спустился ангел-хранитель.
"Список Шиндлера", сюжет которого, думаю, не надо пересказывать.
"Радиоволна". Фильм о депрессивном полицейском, сумевшем через радиоприемник наладить связь со своим покойным отцом.
"Общество мертвых поэтов" Питера Уира. Про закрытый пансион для мальчиков, нового учителя и любовь к поэзии.
"Форрест Гамп" - легендарный фильм Роберта Земекиса, во многом прославивший Тома Хэнкса.
"Нормальный" с Робертом Редфордом в главной роли. Кино рассказывает о необычной жизни бейсболиста Роя Хоббса.
"Побег из Шоушенка". Видимо, рассказ о жизни в одной из самых мрачных тюрем Америки способен вывести из равновесия любого.
"Большая рыба" Тима Бертона. Нереально красивый фильм, повествующих о нелегких отношениях реалиста-сына и фантазера отца.
"Фаворит". В фильме есть все, чтобы выдавить у человека слезу: и лошака, пытающаяся забраться на первые места на скачках, и подслеповатый наездник.
"Властелин колец: Возвращение короля".
"Страсти Христовы". Сложно себе представить борца, три часа к ряду рыдающего над творением Мела Гибсона, но в религиозном экстазе люди и не на такое способны.
"Инопланетянин". Голливудская классика, фильм Стивена Спилберга с крошечной Дрю Бэрримор в одной из главных ролей.
"Зеленая миля". При виде Майкла Кларка Дункана, хочется его обнять и плакать.
"Спасти рядового Райана". И опять Том Хэнкс.
"Гордость янки" - хроника жизни и карьеры легендарного бейсболиста Лу Герига.
"Руди" - на этот раз футбольная история.
"Храброе сердце". Там уж точно есть над чем пустить слезу.
"Жизнь Брайана". Фильм 1971 года, рассказывающий о судьбе Брайана Пикколо, игрока в американский футбол.
"Старый брехун" - история о дружбе мальчика и вислоухого пса.
"Поле чудес" с Кевином Костнером в главной роли. История о том, как простой фермер из Аризоны, послушав голоса в своей голове, на месте кукурузного поля построил бейсбольное.

Источник:
http://kinokharkov.org.ua/2008/06/22/rej...

Дневник памяти
Notebook, The, 2004, 124 мин.
США, Португалия, реж. Ник Кассаветис
/ мелодрама, драма /
8.484 (24967) IMDB: 8.00
88978

Титаник
Titanic, 1997, 194 мин.
США, реж. Джеймс Кэмерон
/ мелодрама, драма /
8.476 (45939) IMDB: 7.30
228187

История Хатико
Hachikô monogatari, 1987, 107 мин.
Япония, реж. Сейдзиро Кояма
/ драма /
8.322 (2584) IMDB: 8.20

Жизнь в розовом цвете
La môme, 2007, 140 мин.
Франция, Великобритания, Чехия, реж. Оливье Даан
/ драма, музыка, биография /
8.116 (4741) IMDB: 7.60
19888

Целитель Адамс
Patch Adams, 1998, 115 мин.
США, реж. Том Шэдьяк
/ комедия, драма, биография /
8.111 (1267) IMDB: 6.20
30138

Перл Харбор
Pearl Harbor, 2001, 183 мин.
США, реж. Майкл Бэй
/ боевик, мелодрама, военный /
7.955 (17537) IMDB: 5.40
91661

Идеальный шторм
Perfect Storm, The, 2000, 130 мин.
США, реж. Вольфганг Петерсен
/ боевик, триллер, мелодрама /

Иван

"Список Шиндлера","А зори здесь тихие"."Иди и смотри. ","Пианист" Если не подойдут-выгляни в окно, там сразу увидишь то, над чем можно поплакать)

Алена Зиброва

пирл харбор) может, конечно, фильм не для женщины, но там достаточно моментов, которые пробивают

Pr
Prombitservisnn

1.) 7 жизней. С саентологом Уиллом Смитом

Увеличить

2.) Дорога к Счастью - happyfond.com/reels - ru(.)thewaytohappiness(.)org

3.) Что такое Права Человека? - ru.humanrights.com - ru(.)youthforhumanrights(.)org

4.) Правда о наркотиках - ru.drugfreeworld.org/drugfacts.html

5.) О Грязных психиаторах: cchr.ru - ru(.)cchr(.)org

Иван Стамов

спеши любить

Ольга Елохина

Незнаю как Вы относитесь к индийскому кино, но есть один очень хороший фильм-Наступит завтра или нет. Так он называется...

Serguei Takmakov

фатима и зухра

Ва
Валентина

Белый Бим, Чёрное ухо

Татьяна Якубенко

три метра над уровнем неба, титаник

Сергей Спиридонов

Можно индийские фильмы.... И в печали и в радости, наступит завтра или нет, папа (хороший фильм)

Жанна Свирская

Техасская резня бензопилой

Георгий Григорьев

Белый Бим, черное ухо

Mikki Tosic

Зеленая миля
Главной не бояться
Спеши любить
Титаник

Мария Ефремова

Невыносимая легкость бытия.

Лана Касенкина

Спеши любить
Титаник

Tonny

Если хочется поплакать, то можно посмотреть любой фильм. Например, Укрощение строптивого или Полицейская академия, ..Да и от многих фильмов можно поплакать.. . Упал человек в фильме: ему большо, его жалко, можно поплакать над его горем. Или сказанул человек смешное, стало смешно до слёз, дальше плачем от того, что болит живот от смеха.

Наташа Щербакова

Дневник памяти

Андрей

Есения

Игорь Чечельницкий

Анна Герман .сериал (((((

Александр П

П. С. Я люблю тебя!

Ренат

Плохой санта, Страх и ненависть в лас-вегасе, лучше ещё перед фильмом травы купить