Ира Алёхина

Подскажите фильм что бы поплакать...

Иосиф Дубовской

Зеленая миля

Юлия

Хатико.... 100% плачевный фильм )))

Джамшед Носиров

Хатико, сладкий ноябрь, вечное сияние чистого разума

Хуршед Маджидов

Защитник (про капитана индустрии)

Строганов Василий

"А зори здесь тихие... "

Олег Манжиков

Медведь (L'ours) 1988г. , режиссерЖан-Жак Анно.

Ек
Екатерина

"Белый Бим черное ухо" фильм советский, но в конце всегда хочется плакать, осознавая всю жестокость людей к собаке, которая предана хозяину до конца....

Наталья Шатохина

Коснуться неба.

Тавриз Аббасов

Цвет сакуры.
А лучше сериал "Мертвые как я". Тут и поплачете и посмеётесь и незаскучаете )

Ольга

иди на кухню, лук порежь, больше пользы будет)

Мээрим Сегизекова

1.) 7 жизней. С саентологом Уиллом Смитом

Увеличить

А также

2.) Дорога к Счастью - happyfond.com/reels - ru(.)thewaytohappiness(.)org

3.) Что такое Права Человека? - ru.humanrights.com - ru(.)youthforhumanrights(.)org

4.) Правда о наркотиках - ru.drugfreeworld.org/drugfacts.html

5.) О Грязных психиаторах: cchr.ru - ru(.)cchr(.)org

Jm Stereo

вечное сияние чистого разума, Исходный код, Дежа вю, Меняющие реальность.
И.. .еще:
Список 1
Список 2