Евгений Силькевич

Люди посоветуйте фильмы которые заставляют плакать? только там хатико или титаник анау мынау тагы

Анна Шестакова

Белый Бим - Чёрное ухо.

Константин Мизиркин

искусственный разум

Ринат Нурбаев

правильно, класть на Титаник.
Храбрец (дебютная режиссерская работа Джонни Деппа, фильм о том, как индеец готовился к мучительной и унизительной смерти)
Мертвец (фильм-притча о душе мертвого человека в живом теле)
Суинни Тодд
Эдвард руки-ножницы
Мост в Терабитию (жанр мелодрама/драма, кому как, на любителя)
Дом летающих кинжалов (оч сильный фильм, рыдательный)
Контракт со смертью (наш фильм из 90-х, оч. грустный, о справедливости)
Мечта (реж. Ким Ки Дук) (артхаус/драма. этого режиссера все глубокие, серьезные, советую вообще его пересмотреть всего, выписываю, то, что уже знаю, точно нужно посмотреть)
Плохой парень (реж. Ким Ки Дук)
Вздох (реж. Ким Ки Дук)
Время (реж. Ким Ки Дук)
2 брата (про 2 тигров, никого не оставит равнодушным, Титаник тут и рядом не стоял)
Тристан и Изольда
Парни завтрашнего дня (Для нас не существует завтра) (южнокорейский фильм малоизвестного режиссера, о парне со двора, который мечтал о своей "пушке", чтоб защитить тех, кто дорог, и который в итоге этого сделать не сможет. очень напоминает наши 90-е. потрясающая игра Ю А Ина)
Уроки любви (Гвиневере)
Свидание вслепую (комедия-мыло, но о слепом парне)
Жизнь Пи
Васаби (довольно драматичный фильм с Жаном Рено)
Человек из ниоткуда
Ледяной цветок (историческая драма, есть эротика, но в целом фильм не веселый)
Не волнуйся, я призрак (когда покойница хочет быть отмщенной, не ужасы)
Небо любви (все начинается очень мыльно, а заканчивается очень грустно)

Ал
Александр

Пудра
Ушедшие
Два брата
Военный ныряльщик
Стрекоза
Опасные связи

Dimas Takeoff

Легенда о пианисте, в главной роли Тим Рот