Ирина Салахова

а вот интересно- остались ли ещё на свете синтиментальные люди: Ты хоть раз плакал (а) при просмотре фильма?

и как этот фильм назывался?

Юрий Виноградов

Если хороший фильм и трогает - я плачу.

Ирина

Хатико, я не плакала, я рыдала навзрыд...

НЕ
Надежда Егорова

том и джерри..

Т*
Тонька ***

Ну, погоди. Волка жалко

Оксана Кузина

Мне плакать, как с горы катиться.. . могу и над фильмом плакать, и над книгой, и над песней даже. А в жизни я довольно циничный человек..

Миша Синельщиков

таких людей не мало, да и фильмов "плакательных" достаточно

Светлана Долгова

"Форрест Гамп" вообще избегаю смотреть. А то обрыдываюсь каждый раз.

Юля Андреева

Не то слово)

Фаррахов

с мужем на днях смотрели - Любовь и голуби - ох концовка берет за душу)