Наталья Подзигун

А вот интересна как сейчас люди относятся к группе Токио Хотел??? Ещё остались их фанаты??

Stas'm Был Здесь

Слава уходит, а музыка остается... Я например, раньше их не слышала, считала солист-девочка, да и у этой группы всегда было много "доброжелателей".Но один раз увидела в интернете перевод песни Strange, мне безумно понравилось, я прослушала несколько произведений, и пришла в восторг))) Сейчас тут будут много писать про голубую ориентацию фронтмена группы... Может это и так (Но сомневаюсь, насколько я знаю у Билла есть девушка), мне все равно, мне нравится тексты и музыка песен которые затрагиваю отдаленные уголки души... Кстати Солист группы Рамштайн, Тилль Линденман, положительно относится к Токио Хотел)))

Владимир Елисеенко

Сейчас все челкари резко заугорали по хардкорам, и ваши гомогеи никому не сдались, например.

Зафари Ильяс

Нахер, он нужен, есть rammstein

Наталья Воронина

Есть, но в основном они пользуются популярностью в своей стране, плохо что стиль изменили, но музыка осталась

Катюшка Devil:)

мне до сих пор нравятся их песни, хотя сами они сильно изменились

Дениска Клубнячков

Деградантов много, этих идиотов вроде тоже достаточно.

Лена Вечкилёва

Пока что нет.. . Суровая правда жизни:)

Ника Шпак

И правда!! ! Что-то шумиха стихла!!!! По-моему, о них начинают забывать!!!

Владимир Климов

эта музычка стонущих мальчиков!!! Вот Rammstein Действительно музыка! Брутальные МУЖИКИ, БРУТАЛЬНАЯ МУЗЫКА, не похожая на всех этих стонущих американских и прочих маьчиков! Легендарная немецкая группа! RAMMSTEIN!!!И кто боиться смериться с этим, вы просто беситись от того что раммы все также занимают верхние строчки хит парадов!!!