Гульнара Хабирова

Неужели все такие раки??

В начале отношений был более романтичным, не было ссор вообще.. . а чуть похже иногда может нагрубить, очень сильно оюижается, вывести его из себя-раз плюнуть. . .трубку не возьму- всеееее, говорит то из рук не выпускаешь телефон, то не берешь. . .может кинуть трубку если ссоримся, а мирится должна я всегда перваая....

Александр Бочаров

Да посылай ты это днище, он явно бабских романов начитался.

Наташа Щербакова

Мой козерог, но звоню я тоже всегда первая после ссор, и тоже трубку кидает когда ссоримся.

НО. . .Это мелочи. Все мужики такие.

А насчет раков- подруга встречалась с раком много лет, был романтичным, не изменял, любил, и т. д. , но как только поженились, стал злой грубый, заявил что не любит и не хочет.

Но не стоит судить раков по одному или двум примерам. Кто он по году рождения?

И. . не истерите ли Вы во время ссор? Мужчины не терпят истерик..

Любашка Кислякова

у раков всё на чувствах.... зато они любят заботиться и свой дом. Но это в целом по дню рождения смотрите у Л. Хамона.