Данил

ну неужели не смогут овен и рак быть вместе??? я рак, больше не могу с ним и без него тоже!!!

Коста Карасев

Совместимость Овна мужчины и женщины Рака как болезнь. Поскольку брак охраняется Огненным и Водным элементом, их отношения с самого начала будут неравномерны. Страстный Овен будет только усиливать ухаживания за мягкой и женственной женщиной.

В союзе, они получат всё, что хотели. Овен мужчина будет счастлив, что женщина устраивает уют в доме, и при этом не ставит ультиматумов и не устраивает истерики за его длительное отсутствие дома. Рак женщина получит покровителя и защитника в виде страстного и горячего Овна.

Женщина Рак, тихая, почти нематериальная. Она хотела выйти замуж, что бы наконец осуществить свою мечту — завести семью и детей. Это желание выходит на первый план и она изначально не будет обращать внимание на отсутствие мужа дома, а так же на его многочисленные флирты.

Да, это не самое простое сочетание, но у них есть мощное сексуальное влечение. Проблема в том, что даже это влечение исчезает перед различием их темпераментов. Он прыгает не глядя, а она осторожна. Она любит домашний очаг, а он не хочет быть привязан к дому. Они будут обижаться друг на друга по пустякам. Их брак будет бурным морем в котором возможно кораблекрушение.

Всё от вас зависит !

Ев
Евгений

Как раз таки могут быть вместе, если терпеливо относиться к выходкам овна.

Олячк@ Рыжов@

Как рак советую вам искать идеал дальше, нечего жизнь растрачивать на недостойных