Ол
Олег

Подскажите, неужели все мужчины сейчас такие? Ситуация внутри

Мне 32 года. В меня типа влюбился парень 28 лет. Красиво ухаживал. Мы вместе 2 недели. Чисто платонические отношения. Я жалела, что он сам себе ничего не готовит - живет на одних сосисках, пельменях (с 18 лет живет один) . Думаю научу его готовить гуляш на скорую руку, чтобы не питался чем попало - будет сам себе готовить. А иногда и сама буду приезжать готовить (но этот вариант я ему не сказала) . Я ему все-таки пока не жена, чтобы приучать к таким своим обязанностям. Короче он меня кинул, потому, что сказал: моя женщина мне бы никогда так не сказала. Она бы приехала и сама бы приготовила и сказала - зацени как вкусно. Я это не в целях, чтобы он и в дальнейшем для нас двоих готовил - а переживала за его питание. И сказал еще, что надоело терпеть 2 недели, тратить на меня типа деньги и взаимен ничего не получать в плане постели) ) Я бы и не против была. Но я считаю, что нужно друг с другом построить отношения и узнать получше (хотя бы 1-2 месяца) . Выяснилось, что я права - я его узнала, после того, что он мне все это сказал. Хорошо, что с ним не связалась. Он говорит, что раньше он с девушками спал, а потом их узнавал. А потом решил встретить такую как я. 2 недели не вытерпел) ) Еще и обучением готовки я его добила
Короче - он меня бросил

Константин Яров

значит достала так. раз бросил!

Настя Лощинина

ну и выкабенивайся пока климакс не вдарит

Анфиса Затонская

И правильно сделал. За 32 года так ничего и не поняли. 1-2 месяца, в 32 года, это ж какую надо иметь самооценку.

Протасова Александра

радуйся.
это потребитель.. . это крововсосушка... который только на шейке ездить будет.

Екатерина

Вот сволочь...))))))))))))))))))))

Татьяна Туманина

Зачем превращаться в мамочку для своего мэна???.

Антон

надо было секаса вам)

Сергей

Да! Мужчины сейчас такие.. . им нужен только секс, деньги и т. п... Некоторым нужна, а кому -то нужна любовь... вот такие у нас мужчины..

117 Пилот

возможно, после процесса обучения готовить, он подумал что ты относишься к нему скорее как к ребенку или другу, а ему то хотелось совсем другого.

Дамир Сайфутдинов

Дорогая, не переживай-не твой человек! Твой мужчина НИКОГДА не станет строить отношения с секса! Он будет ждать столько сколько нужно будет тебе!

Дарья Лоскутова

он искал одно, ты - другое, Вы оба просто ошиблись адресом. Ну извинились и разбежались. Забей.