Ми
Михаил

Зачем люди идут на "взаимовыгодные" отношения? Неужели такие трусы, одиночества боятся? А ничего, что они используют людей?

Илья Кутепов

Они идут на такие отношения ради секса, из-за страха перед одиночеством и чтобы создать имидж успешного человека в глазах общества. А то одному-то нынче быть непрестижно.
Но я бы никогда до этого не опустилась. Такой человек предаёт в первую очередь сам себя.

Лизачка Колесникова

Во всем ищут выгоду...

Таня Хиль

А еще они используют кислород, воду, лес, нефть...

Эльмир Мамедов

Конечно, лучше использовать- чем быть использованным....