Марина Рогачёва

Неужели люди настолько слабы и немощны, что боятся даже самой мысли об одиночестве?

Яссин Ливанов

обстоятельства разные бывают, да и люди тоже. кому-то за счастье, когда никого рядом нет, а кому-то хоть на стену лезь.

Галина Маслова

а я одинока и не боюсь этого!

Xurshid Tursunov

Я считаю, что одиночество, страшнее смерти, человек не должен быть один, это не правильно, мы коллективные существа.

Дима

Вместе ж веселее. Одному зорошо, если диверсант.

Arkadii Troshec

Не так вопрос задан ...

ПЕРЕФРАЗИРОРОВАТЬ ?