Smokli Roland

козерогов интересуют только успешные люди и взаимовыгодные отношения??? а как же любовь или на худой конец-страсть???

а как же любовь или на худой конец-страсть?

имела ввиду, скорее схлестнется с успешной или любовь имеет место быть???

Grigoriy

))))))))Так кому ж нужен то-худой конец)))))))))))))))))))))))

Ay
Aysidora

ну и к чему эти розовые слюни-сопли и нелепые телодвижения, если в доме жрать нечего будет и за квртиру платить нечем.. а то и квартиры не будет?

Наталия Палто

А при чем тут гороскопы? У всех знаков зодиака есть корыстные люди.

Степан

Любят они только деньги и чтоб им не было скучно !!!

Руслан Ибляминов

Астрология-не наука.