Дмитрий Якунин

Как понять козерога. И страсть в отношениях нереальная, и все его устраивает, и подарки дарит. А говорит, что быть

вместе не можем. Дело в том, что за плечами 2 брака у него и серьезных отношений не хочет. Объясняет тем, что влюбленности нет и дело не во мне, а в нем, что после последних отношений он не хочет влюбляться. А так его все утраивает во мне.

Юля Климова

если что то решил козерог... его практически уже не переубедить... нужны действительно веские доводы)))

Джонатан Свифт

Ему просто потрахаться надо

Oksna

после 2х браков козерог уже не козерог, помоему все понятно излогает человек

Юлия Тазихина

А при чем здесь козерог?? ? Логично, что мужчина после двух неудачных браков не хочет серьезных отношений, но явно хочет секса. Его конечно все устраивает, а вас???