Милашка Исаева

А все-таки, девушка ничего не перепутала? Если она не уходит из притона, чем она недовольна?

Две девушки живут в одной квартире с одним мужчиной, спят с ним по очереди и все вместе. Соседи смеются над ними и говорят, что бабы не могут найти себе по мужику
Одной девушке 23, но она выглядит на 30
А другой девушке 48, но она молодится и говорит, что ей 40.
Дерутся между собой, чтобы выгнать одна другую, но не могут выгнать одна другую.
Мужику плевать. Он опустился. Ему плевать, что соседи говорят, что он испортил доброе имя отца и матери своим притоном.

Иногда мужик бьет по морде 48-летнюю, а иногда 23-летнюю.
23-летняя обижается. Но она же живет в притоне. А требует интеллигентного отношения к себе. От кого? От опустившегося мужика? 23-летняя рехнулась? Если бы 23-летней не нравилось жить в этом притоне, она ушла бы из него.

Мария Солнцева

23-летняя потом, когда ей 30 стукнет и она будет на 50 выглядеть, будет волосы рвать оттого, что молодость профукала.

Сергей Кузнецов

Что же вы так зациклились на проблеме-то этой? Вы конкретно из этой сумасшедшей троицы кто?