Саррарина Коверницына

Ценить надо, а не быть недовольной? )

Нужно радоваться и ценить, что ревнует?

Я понимаю его ревность. Наверное, я бы сделала так же. Нужно же радоваться ревности? Значит, я ему не безразлична.

Василий Седов

нет... .

ревность--

ПРИЗНАК НЕУВЕРЕННЫХ--ОЗЛОБЛЕНННЫХ ЭГОИСТОВ

ДОВЕРЯТЬ НАДО.

Запомни :
**

ДЕВУШКА ДОЛЖНА :

девушка должна быть любимой,

счастливой и красивой.. .

больше она -- никому ничего не должна !!!

Анна Николаева

ревность должна быть в меру. если ты и тебе доверяет твой любимый человек, и ты не даешь повода ревновать ему тебя к кому нибудь. тогда и ревновать не будет.
и как многие считают, отсутсвие ревности невсегда является признаком того, что человеку на тебя плевать

Сергей Безносенко

Ревность не должна повторяться, иначе она превращается в хроническое заболевание! ! Я за профилактику! ))))))))))))))

Роман Громов

Ну вообще тезис правильный, только и ревность эта должна быть в меру