Марулька Мулька

Я так понимаю теперь любой россиянин недовольный повышением цен, урезанием зарплаты

Становится на один уровень с недовольными украми ?

Александр Комиссаров

Человеческий век очень короток и не может владеть мудростью. Первые 20-25 лет возле мамки, вторые 20-25 лет освоить профессию и слепить киндера, на купить всякого барохла в квартиру, третьи 20-25 лет ну вроде как чего понять и сыграть в ящик. Хотя вот именно после первых двух двадцаток, человек включает чувство власти, жлобства, захватничества и т. д.

Татьяна Левинская

не так. . россиянин недовольный ценами смотрит на укров и не спешит дурить!

Любовь Боброва

Покажите россиянина которому урезали зарплату?

Елена Забара(Татарина)

Нет, не все... все понимаем, не раз бывали в жопе такой, а надо будет, скинемся.. Россия такая, потому как народ в стране этот-замечательный и терпеливый...

Ирина Аралова

Ну в 90 х этому все были рады - особенно укры едущие на заработки.

Иришка

Не пиз.. . и, даже горячая линия есть, звони сколько хочешь. С вами закончится, своих начнём долбить.

Ан
Анна

рабы могут только роптать

Эдик Белозеров

Нет, всем доволен, все стерпит. Главное крымнаш и путин-законно-избранный-президент

Anna Emelianova

Да именно так. Любой кто не понимает или не хочет понимать причины урезание зарплат, повышения цен и т. д. , а только нудит и истерит - паникёр и предатель.

Дима Трушин

за то КРЫМНАШ!!!! правда?

അF
അ Fail അ

убогий народишка

Оксана Григорьева

Видимо, да. Добро пожаловать в компанию к педикам и национал-предателям, дорогой народ...

Ульяна

после броска первой горящей покрышки в милиционера, тьфу, бля, в полицейского - конечно

Baxtiyor Maxmatkulov

Нет. Укрия это всё-таки дно полнейшее.