Маргарита Зайцева

Любой неграмотный может поддерживать экономику страны за счет повышения цен? Зачем нужны экономисты?

Максим Жупиков

чтобы оформлять бумаги для офшоров )))

Юлия Гененрайх

Чтоб повышать цены

Сергей Волченко

ну если цены повысить, то у покупателя не будет столько денег чтобы купить этот товар.

Влад Жуков

Сомнительное утверждение/вопрос!)

Сергей Кошелев

а чего ты тут сидишь иди поддерживай экономику

Ал
Александр

Пу-у -тин не грамотный, а-ха-ха, вот умора. Ещё тот экономист.

ОК
Олеся Киселева

как синоптики-для прогноза

Dima

Чтобы воровать у налогоплательщиков!

Ирина Игонина

Неграмотный как раз это и делает чем усугубляет кризис.

Ульяна Беляева

Не важно грамотный он или нет, но повышением цен экономику не поддержишь. А для поддержания экономики нужны грамотные, честные экономисты. У нас к сожалению они или тупые или наглое ворьё.Скорее второе.

Ан
Анюта

чтоб зарплату получать и по ушам ездить.
И экономику США поддерживать, поддерж. внутр. эконом политику в стране обуславливающую хождение доллара в экономике России.