Наталья Артёмова

Как понимать англ. пословицу " Цена работника его зарплата" ???

Ксения Лукьянова

больше получаешь - значит ты умнее. насколько человек трудится, настолько и будет его зарплата
===========================

много получает значит хороший работник хороший работник-квалифицированный работник, старательный, трудолюбивый

==========================
Тебе будут платить столько, на сколько ты хорошо работаешь. Работаешь хорошо - много, плохо - мало или ничего.
==============================
Чем лучше работник, тем больше зарплата. Дело в том, что на западе по часовая зарплата. Кто лучше работает, тот в час больше получает. соответственно и в месяц.
==============================

Gregory Santoni

Много получает значит хороший работник хороший работник-квалифицированный работник, старательный, трудолюбивый.
Больше получаешь - значит ты умнее. насколько человек трудится, настолько и будет его зарплата.
Чем больше платишь тем ответственнее работник