Юлия Насимова(Киселёва)

у нас любят вопрос про повышение зарплаты до уровня Греции - ответ - никогда, или ошибка есть?

Ж*
Женя **

У нас любят вопрос про повышение зарплаты до уровня Греции.. .
Ещё любят цены повышать до уровня западных стран.. .
Например, хлеб, говорят, у нас дешёвый!
Когда у нас доходы будут как в Греции, тогда можно говорить и о повышении цен.
А пока повышение цен есть, а доходы не повышаются.
Так что зарплаты до уровня Греции нам никогда не повысят.
Если з/п будет как в Греции, то цены будут вааще заоблачными.

Светик Новикова

хороший вопрос.... А это от жадности Ярослав Ивановича сейчас зависит.... Это ведь исследовательские продвигают бешененькие суммы под не весь что, вместо того, чтобы видеть людей.

Так. Чуть право руля :)))