Василий Иванов

Недавно был поднят вопрос о повышении зарплаты врачам

Путин недавно заявлял что будут повышать зарплаты врачам и что то там еще связанное с медициной. Кто в курсе что именно подразумевают готовящиеся изменения?
Зарплаты буду повышены только врачам специалистам, или всем мед. работникам? на сколько повысят? в Москве или по всей России? Заранее спасибо за информацию.

Алексей Стёпин

Я бы делала это только после голосования пациентов. Набрал врач определенное число плюсов за год- повысить, а минусов- понизить. Тогда эти уроды в белых халатах может перестали бы издеваться над людьми. Недавно в очереди в больнице (попала туда с ребенком) мужик сказал, что врачи стали хуже ГАИшников. Вот это да! Я согласна. Всех переплюнули, даже ДПС! Там хоть контроль какой- никакой есть. И уволить могут. А в здравоохранении бардак полнейший. О каком повышении вы говорите? С пациентов вам мало чтоли хапать.

Тетя Софа

Зарплаты медикам понемногу прибавляют.
Но одновременно структуаризация больниц привела к тому,
что посёлки и районы лишились поликлиник и врачей.

Максим Заводсков

Ничего конкретно еще не известно.
ИМХО много, почти все будет зависеть от администрации медицинского учреждения.
Увеличение ставок пока не предусматривается. Насколько я понимаю, ставки теперь зависят от региональных властей.

Ольга Петрова

чё прикалолись? За одну пятилетку. Перевести, вообще, на бесплатное обеспечение. И пусть лечат бесплатно каждого. И круто лечат. Любые операции в любой клинике любого районного городка. Иначе ТЫ -НЕ ВРАЧЬ. Но, Путин не услышит, Зюганов не ответит, А Жириновский отпишется. Народ не отреагирует. Проходили.

Серёга Соловьёв

В стране нет денег - все регионы в кредитах

Ми
Михаил

не дай Вам Бог попасть в больницу!

Наталья

как они работают, так и они той что есть зарплаты недостойны.