Рашид Габиев

Вопрос. У одногруппника девушка была в притоне, что это такое притон? и что там делают? Для чего туда ходят и зачем??

Василиса Лиса

Для этого нужно, далее, ввести общеобязательное политехническое обучение, не¬обходимое для того, чтобы члены общества имели воз¬мож¬ность свободно выбирать профессию и не быть прикованными на всю жизнь к одной какой-либо про¬фессии.

Татьяна Лебедева

Место, где девки зарабатывают деньги пиз. ой!

Дарья

Ты что, только что родился? Это место, где работают девушки лёгкого поведения!! ! Только не вздумай искать себе там девушку, правда, я думаю, ты сам до такого не дойдёшь.

Бекболсун Чоноев

Притон - это место работы проституток. Соответственно, она была проституткой.

Маргарита Шевкунова

ууу чувак.. . Ладно не буду язвить. Место сборища шлюх. собственно для соответствующих услуг...