Уля Исмаилова

Мы с девушкой в разных городах, она не желает говорить куда она и с кем ходит, , это нормально? и что делать?

Анюта Леписа

не очень нормально
думаю если ей нечего было бы скрывать это вообще не принципиально было бы

ну еще вы с девушкой. вы до этого встречались и разьехались или вы встречаетесь только в интернете
если в интернете то это нормально, ты хоть больше информации выдавай, а то мы тебе насоветуем тут

К@тьк@ Громов@

Жить вместе у вирта (долгого) БУДУЩЕГО Н Е Т ,

Сергей Герасимов

Ваша девушка - не Ваша собственность.... ей решать, говорить или нет. У КАЖДОГО есть ПРАВО на частную жизнь.... Не устраивает - уходите....

Алексей Степанов

это нормально! по таму что она же не жена!