Илья Королев

Моя девушка говорит, что разные, живём разной жизнью, разные интересы. Важно ли это когда любишь? И как её переубедить?

Валерий Закарлюка

а по мне... так и должно быть

Мария Юрьевна

Одни разные люди интересны друг другу своей разностью, другие - своей похожестью... но соединяет их, как правило, любовь.
А переубедить.. .
Сначала узнайте.. любит ли.

Звонов Олег

Помните, как Ретт говорил Скарлетт: "Счастье возможно лишь там, где схожие люди любят друг друга". Конечно, бывают счастливые исключения, но это исключения. Вам пока это не важно, потому что вы просто встречаетесь. Проживите с ней вместе хотя бы полгода под одной крышей, тогда и увидите.

Да
Дашулька

Конечно, это важно, это многое меняет, от этого многое зависит. А тебе мой совет, не зацикливайся на ней. На ней вся жизнь не построена. Делай выводы....

Ру
Руслан

Людей как раз и притягивает то, что они разные