Dghnmjygkl

парень изменит если живём в разных городах

всем привет меня зовут диана . я живу в орске както раз я лежала в профилактория в оренбурге и познакомилась с одним пернем его выписали . я нашла его по кантакту и мы начали встречать ю я ему пишу, а он не отвечаем. и я не знаю изменяет ли он мне или нет . дайте мне пожалуйста совет!!!!

Анна Расулова

что значит "ИЗМЕНЯЕТ"? он тебе не муж, не парень. как вы встречаетесь если виделись то только раз и то в больнице. "встречаетесь" в контакте...)))))

Вероника Калашникова

Девушка, парней не на одной фабрике делают, они все разные, х*й его знает изменит или нет)

Ив
Иван

Он тебя воспринял как девочку из профилака и не более. Не вешай нос, найдешь себе получше чела!

Ева Матиева

какие виды могут быть на парня, если вы с ним из разных городов, и у вас с ним ничего серьезного

Стас Басик

ты что!! ! нет конечно! ! он будет рукоблудствовать держа твою фотокарточку и боясь её забрызгать)) ) ведь она ещё не один раз понадобится)

Наимджон Джураев

что ты такое говоришь!!! конечно не изменяет.