))
))))) )))))

Парень говорит ..общайся с другими....он по ходу желает мне другого иkb проверяет?

Ko
Kostya

Странный парень. Кинуть тебя хочет, и всю вину на тя взвалить-типа поддалась на провокацию-пошла туда то)

Виктория Мусакаева

Был такой. Сказал что ничего против не имеет. Как только начала общатся, обозвал его последними словами, и в притык мне сказал, как я могу с таким вообще быть знакомой. Кстате, так было с каждым)

Наталья Нерчу

Он говорит, что ты достала его своим вниманием, переключайся на что-то другое хоть иногда.

Ирина Кургузова

Эму насрать на тебя.

Любовь Арипова

это странно. скорее всего ты ему не так уж и дорога.