Леонид Беляев

Парень, с которым я общалась, говорит, что ему все равно на меня, иди хоть вешайся...

ты не нужна никому.. . Его "девушка" следила за мной почти год.. . Узнала мои номера сотовых.. . Выложила их на сайтах интим услуг.. . Стала писать мне смски, что я ничтожество, в общем очень плохие вещи. Он натравил еще ее подруг.. . ему не нравится, что я очень правильная, ему нравятся раскрепощенные.. . Он защищает ее. Считает, что это все правильно.. . Я обратилась в полицию, написала заявление. Он приходил и угрожал. Его "девушку" вместе с мамой вызывали в полицию. Но мне пока не звонили. Ведь ей все равно ничего не будет? Она из обеспеченной семьи, очень высокомерная и избалованная...

С мамой этого парня знакома. Разговаривала с ней. Она сказала, что у нее из-за сына рана, что любая мама хочет, чтобы у сына была хорошая девушка, но никто не слушает и не ценит скромность. А такие как эта, ей не нравятся.. . Кстати, у этой "девушки" сама мама на сайте знакомств сидит... Ищет парня от 18 до 50 лет...

Я не знаю, что мне делать. Очень больно. Сильно ранил. Из-за того, что он наговорил мне и всем, перестала общаться. еще больше замкнулась в себе...

Помогите, если можете советом...

Мама его говорит, пусть тусуются.. . Ему 26...

Андрей Полозов

Не надо милиции и заявлений. Просто смени номера сотовых, чтобы не могли делать подлости. Если у тебя к нему есть чувства, храни их в душе не смотря ни на что. Жить, любя, все равно лучше, чем жить с пустым сердцем. Ищи в жизни радости и не обращай внимания на гадости. А жизнь - она такая - сама расставит все на свои места. Кто что заслужил - тот то и получит. Вот и все.

Н*
Настя **

Мой совет в отсутствии совета

Михаил Поликахин

меняй круги общения. Забудь про этих людей. Не раздавай телефона. Не светись. Они забудут про тебя и найдут себе новую игрушку. А ты ищи хороших людей.