Ritakichaeva Kalina

Если муж при ссоре говорит мне: "Хочешь-иди изменяй мне, мне всё равно, иди заведи себе любовников, а у меня РАБОТА! "

И вот разве не дать ему в морду после такого? Или это у него понижена самооценка????

Olga Basarigina

Его достали. Так говорят уже от отчаяния, когда запилила жена, когда устал, когда уже ненавидишь весь женский пол. Дайте человеку поработать и отдохнуть в уединении. Подумать. У мужчин есть потребность время от времени отдаляться в пещеру. Он потом выйдет, надо предоставлять такую возможность.

Николай Грушин

Ни-фи-га-се! Да нах такой му%ак нужен?

Сашенька

заведи! а потом брось его, пусть локти потом кусает!

Евгений Гладких(Минор)

Здравствуйте Джемма. Не покормите его один раз ужином и скажите что у Вас работы много было:)

Юлия Уварова

согласись. один работает, другой по театрам водит. и не кто не в обиде.

Наталья Матырина

Ну и заведи, раз он не против. Только сперва его слова на диктофончик запиши на случай предъявления претензий.