Марьяна А

мне нравится девушка и я ей, видимся редко, собираюсь с ней там ходить погулять и всё такое.... ВОПРОС

Я с ней не могу найти общую тему для разговора, а порой и вообще кроме как дела в голове ни одной мысли. Я её не стесняюсь и ничего подобного, когда с другими девушками всё намного проще. СТОИТ ЛИ ПРОДОЛЖАТЬ ДОБИВАТЬСЯ ЕЁ??

Сергей Спиридонов

она глупенькая? или у тебя сердечко по другому стучать начинает ? :DDDD мож любоф