Александр Вяткин

Мне нравится один молодой человек. Мы не видимся уже много лет, у него есть девушка, у него всё супер! Я больна.

. Я стараюсь его забыть но у меня плохо это получается! каждый день я встаю смыслью что они рядом вместе.. . Я удалилась с сайта но котором они сидят. Они ездиют отдыхать на море, я теперь ненавижу лето! ненавижу девчонок. Помогите как заново научится жить !! И душой не болеть!!

Яна Яночка

Никак. Тебе не надо начинать жить заново. Что бы любить по настоящему надо пере любить первую любовь. А душа человеку для того и дана, что бы болеть. Иначе это не душа...

Takhir Vildanov

лукавство ткое-вместо поиска своей собств судьбы-вы тратите время и силы на чужую
вот и думаите что вы делаете с собой

Ксюша Становова

"Я больна"
Шизофрения?

Игорь Романьчев

Как-как.. . Найти другого молодого человека. Старый резко станет не нужен

Александр Лавриченко

Вы зачиклины, вы надумали себе это любовь.. . Тоесть это даже не любовь а просто психическое такое состояние.. . Как избавиться.. . Завидите новый роман, конечно все будет так долгое время как увас, если вы не будете забивать голову чемто другим.... если нет возмодности завести роман, поступите учится, займите мозг чемто...

Наталья Устинова

ты тупая пизда, найди того, у которого нет девушки

Наталья Чахалова

Чем вы больны! ? Какая у вас группа крови и резус-фактор! если не ведаете то природный цвет своих волос и глаз! А так же его если ведаете и её! Пишите мне сразу в почту, чуть позже попишем!!?