Мария Святова

Если парню нравятся "больные" девушку, то это говорит что он сам больной? Вот мне нравится только

п_зданутые на галову девушки, но красивые. Девушки с пр_пиздью какой-нибудь. Особенно когда девушка красивая - это круто! Мне никогда не нравились нормальные - они скучные и ничем не берут. А вот девушка с пр*пиздью это просто офигенно. Какая-нибудь фашистка или нацистка, а если ещё и красивая ))) ммммммммм)) )
Так вопрос. Если мне нравится такие девушки, то это говорит о том что я больной?

23 года. вырос

вы злые люди (((

Наталия Килина

еще не вырос

Евгений

это возрастное.

Anar Agayev

Это говорит о том, что подругу на всю жизнь Вы не ищете, а только развлекаетесь.

Нина Безрученко

Это говорит, о том, что тебе еще 15 лет, а не 23. Взрослеть пора, думать о семье.... но да, зачем, если все выросло, кроме мозгов.