Тамара Яблонская

Мучает вопрос, какие всё таки девушки больше нравятся парням?!

Мучает вопрос, какие всё таки девушки больше нравятся парням? ! Просто не могу понять, молчишь плохо, говоришь много тоже плохо, матом ругаешься хабалка, говоришь филосовски ботанка и т. д много подобных примеров.... мужчины что вам нужно???

Ек
Екатерина

где-то должна быть мера. она стержень всего

Эмиль Ибрагимов

Грамотно озвучивающие свои мысли и не задающие глупые вопросы. Если вы понимаете, о чем я.

Протасова Александра

прекрати угождать мужчинам, для того чёб понравиться и всё будет нормуль!

Anastasia

всему свое время и место. нужно уметь быть каждой понемногу. жизнь-сцена, а чтоб выжить и получить желаемое, надо уметь играть. НО! лично я, как и многие другие, не люблю ругающихся, курящих, пьющих, разгульных, гламурных, злых и завистливых. старайся быть простой и быть самой собой первым долгом!

Алёна Калинёва

На вкус и цвет товарищей нет.)

Айбек Осмонов

чтобы борщи умела готовить и мид держала норм

Юля Пархоменко

всем мужчинам нравиться разное, а вашему будет нравиться всё в вас или большая часть. Мне нравиться доброта открытость женственость нежность энергичность.

Виталий

Мне нравятся девушки которые за меня готовы отдать свою жизнь

Олька Коряпина

чтоб все делала и молчала а праздник только 8 марта

Ан
Ангела

О женщинах судят не по платью
Не по помаде и теням
А лишь по той улыбке счастья
Что дарят встречным мужикам
Не по духам и маникюру
Не по уму с крутым айкью
Не за язык или культуру
А за слова в глазах: люблю!! !
О женщинах судят не по кухне
Не по подругам и котам
Не по цветам на клумбе чудным
А по весёлым рядом мужикам
Ну а вообще, о женщинах не судят
Их можно лишь боготворить... .
Пусть лишь мужчина с ними будет
Который станет ...не судить!!!.)))

Анна Берне

думаю, что о вкусах не спорят)