Александр

Парни вам вопрос, девушки с каким характером вам нравятся? (если можно перечислите всё)

пишите всё что знаете, может у вас есть девушка мечта, какая она должна быть?

Ирина Туева

всем разные нравятся.

Галина Иванова

и ты сща галопом побежишь характер менять?
не смеши

Вита Демихова

что-бы не воспринимала все близко к сердцу, так как парни любят шутить над девушками и что-бы спокойная была

El
Elcsandr

Мужчина хочет,чтоб всё было просто и понятно. Чтоб женщина была открыта и верна. Ему не надо всех этих сложных па, не надо пасодоблей, ему хватает корриды в работе, в схватках с миром. Ему хочется быть собой и быть любимым. Он не хочет построений на плацу и нравоучений, не хочет истерик и суицидных красок. Не хочет сюсюканья и слюнявых претензий. Он хочет знать, что ты его видишь, какой он внутри и хочет сам видеть тебя насквозь - без вранья, без недоговоренных обид и непонимания. Он хочет слышать слова о том, какой он офигительный и сильный, как ты им восхищаешься и дорожишь, как ты понимаешь его и готова помочь во всём, что касается вас обоих. Он смакует "нам надо" и давится твоим "я хочу". Его бесит заламывание рук. Ему жмёт шею поводок, ему до скрежета зубов невыносимо тюканье каблуков по мозгам и манипуляция допуском к сексу. Он должен знать, что ты его хочешь и что ты отдаёшься ему вся до дна, до хрипа, до бессилия. И так же любишь - без оглядки и безусловно. И ты не устраиваешь сериальных интриг с поджатыми губами, нервными намёками и сквозняком недовольства. Ты открыто злишься и буянишь, если тебе мало его внимания. Ты напрямую говоришь и смотришь в глаза. Ты целуешь и любишь жадно, ты хочешь нагло и всегда, когда он рядом. Ты строишь дом вместе с ним, ты не мучаешь его рюшечками, золотыми кренделями и канделябрами. И тебе плевать, как там у других. Но не плевать на себя саму. Он хочет видеть тебя на шпильках, с шикарной задницей, в чулках и знать, что это всё только для него. И, если тебе сложно принять его мужское эго, если ты думаешь "о нём", а "не о вас", если тебе сладко его истязать капризами и исчезновениями, выстраивать проверки, тесты и прочие туманы, то знай, ты его потеряешь.