Анастасия

Девушка на фотографии сидела на коленях у своего одногруппника! Как к этому относиться???

Я встречаюсь с девушкой, у нее до меня был парень, так вот на кануне ихнего расставания у нее был выпускной, и я сейчас на фотках вконтакте увидел как она в ресторане на праздновании выпускного сидит на коленях у своего одногруппника! С одной стороны мне все равно-это ведь было до меня! Но с другой стороны- у нее ведь на тот момент был парень ( пусть даже и они были в плохих отношениях) Я лично считаю что это был не красивый поступок с ее стороны! Боюсь чтобы сомной такого не произошло) Как к этому относиться? Спасибо вам....

Ольга Беляева

непарься за время учебы её 100% вся группа перепорола

Винни Пух

Отнесись к этому по-философски.

Андрей Пошеченков

Не будь лохом найди еще три девушки не парься! Когда будет 4 девушки не будешь думать кто у кого сидел

Рафаэль Мялькаев

На выпускном по шампанским теряется совесть у выпускников. У нас на выпускном парни из-за девушки спорили в итоге ей платье на глазах у всех порвали. Тебе не стоит об этом беспокоиться. Все что было- в прошлом

Ириша Суровцева

Она шлюха, пристрели ее.

Ваня Канин

Все, что было в вегасе остается в вегасе! Так, что не парься о том, что было до тебя. Главное веди себя и поступай так, чтобы у нее и в мыслях не было куда то еще смотреть!

Виталий Старостин

Оставить девушку с её сомнительной репутацией, а самому выбрать приличную девушку.