Анна Вишникина

Почему у меня такое бывает?

Всегда, когда я прихожу в какое - нибудь заведение, то мне очень трудно общаться с людьми, у меня очень тихий голос, хотя стараюсь говорить громко. Причем везде, куда бы я ни пришел, везде я чувствую себя лишним, испытываю неловкость, когда на меня смотрят, стесняюсь что - либо у кого - нибудь спросить.

Катерина Базанова

Повышай самооценку.

Рустам

нужно сначала выпить 50грамм потом еще сто и голос прорвется )))

Кристина Берзина

у меня тоже тихий голос делается почему-то при людях других

Евгений Донец

Надо раскрепощаться. Я когда нервничаю, то я наоборот много и громко разговариваю. Хотя раньше я просто заикалась разговаривая с незнакомыми мне людьми. Когда я стала более увереннее в себе, мне легко стало общаться с людьми. Не надо никого стесняться, вы может видите этих людей первый и последний раз. Выпейте немного и все пойдет путем.