Fadeeva Natalia

Почему так бывает ?:

Почему так бывает один день общаешься со всеми все хорошо все тебя любят и у тебя есть лучшие друзья, и любовь и все и все что только можно мечтать . А на другой день все поворачиваются к тебе задницей, даже родные и близкие и говорят мол отвали дел погорло ...извини подожди не до тебяя ...потом перезвоню и. т. д а когда у тебя нет настроения всем пофиг без мыла ...залезут ..Как понять этот мир ???

Анна Баринова

Возможно, Вы не достаточно наблюдательны?

Андрей Захаров

судьба испытывает.... хуже если так испытывать будет лет 20, при этом говорить - не привыкай.

Нина

Просто иногда у других плохое настроение, просто будь всегда SWAGAMADAFAKA и все будет харашо.

Наталия Червякова

ну в жизни, особенно с возрастом, нужно не только брать но и отдавать. Поэтому когда приходит время отдавать нужно его принимать с такой-же радостью. А люди которые исключительно отдают не желая ничего взамен - неуязвимы)

Ольга Баранова

может вы слишком навязчивы со своей добротой и любовью... это тоже может надоесть)..