Михаил Кирсанов

Почему так не справедливо бывает?

когда симпатичные, добрые, умненькие, без вредных привычек, и не шляющиеся с ранних лет девушки -одиноки???!

Екатерина Аренина

бывает. зато потом у них самые лучшие семьи. мы так же не интересны парням, как нам хорошие парни

Юл
Юля

Значит, их окружают одни крокодилы. Вот тебе нужен крокодил? Не думаю) Лучше уж быть одной, чем тратить свою жизнь на всяких ублюдков.

Михаил Мартынов

значит не появился ещё в их жизни именно их человек.. все будет, все впереди

Ксения Маклакова

вот и я о том же!!!! ищу именно такую, а попадаются одни суки, хотя сам без вредных привычек, честный и добрый (если не злить и не врать)... .

а еще бесит когда хорошие девушки сходятся с козлами или мудаками, потомуто подожоть-поискать ещё чуть-чуть дольше не могут, а потом сидят на этом сайте и плачутся...

Sergey Kim

ПОНИМАЕШЬ, МОЛОДЫМ ПАЦАНАМ СОВСЕМ НЕ ИНТЕРЕСНЫ СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ КАК ПРАВИЛО. В ИХНИХ ГОЛОВАХ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИНТИМ, А ОТ ТАКОЙ ЛИЧНОСТИ КАК ТЫ ОПИСАЛА ПОДОБНОГО ДОБИТЬСЯ СЛОЖНО, А ИНТЕРЕСНЫ КАК РАЗ ГУЛЯЩИЕ И ДАЮЩИЕ. ВОТ ПРАВДО СЕМЬИ С ТАКИМИ СОЗДАВАТЬ НЕ ХОТЯТ. ТАК ЧТО ПОДОЖДИ, И ВСЁ БУДЕТ:)

Александр Сухарев

меньше шанса встретить парня (если не шляющаяся) , но и вряд ли найдется хороший парень там где шляются девушки