Олег Симкин

почему девушки не справедливы к парням?

даже жалуется часто. задолбала уже. то окно ночью откроет, то возмущается мол воняет. а что я сделаю? это же природа. по мне так пофиг, ей богу. кто ей то передеть запрещает?)) почему девки так выпендриваются? я уверен, что сами они тоже так делают когда в женской компании и ржут ещё небось, а нам промывают вечно мозги. короче меня бесят бабские загоны. или пусть сосут с утра до вечера, или пусть тогда молчат и ничего не требуют)

моя девушка не любит когда я пержу, даже во сне. жалуется часто. задолбала уже. то окно ночью откроет, то возмущается мол воняет. а что я сделаю? это же природа. по мне так пофиг, ей богу. кто ей то передеть запрещает?)) почему девки так выпендриваются? я уверен, что сами они тоже так делают когда в женской компании и ржут ещё небось, а нам промывают вечно мозги. короче меня бесят бабские загоны. или пусть сосут с утра до вечера, или пусть тогда молчат и ничего не требуют)

Антон Сокол

Ну если она отказывается принимать тебя такого, кокой ты есть, то шли ее лесом.
Так ей и скажи, если ты не хочешь принимать меня таким, какой я есть, тогда у нас вряд ли может получиться взаимопонимание и взаимодоверии в будущем... .
Если переосмысли и поймет, то больше таких загонов не будет, если же нет, то так будет только лучше.

Анастасия Рыбникова

ТВ им мозги поизменил