Александр Кузнецов

Почему всегда борьба между девушкой и парнем???

Leeloominai Мингулова

Должна быть гармония. Иначе это не отношения, а борьба за лидерство.

Макс Ловягин

Не всегда!

Елена Февралева

у каждого своя правда. в перепалки доказывания кто прав и возникает борьба

Эльвира Хамитова

Отношения не могут строиться на борьбе! Отношения должны строиться на взаимопонимании, поддержке, нежности.... в отношениях есть такое понятие как уступки.... видимо ваша пара еще слишком молода, у вас нет мудрости, которая помогает избежать борьбы....