Виктория Каста

Почему так бывает? Как он это передает?

Хочу понять. Откуда все же я знаю? Он в другом городе. А я ясно поняла (не увидела, поняла) , что он плачет. И он потом сказал, что да, плакал.
Как я поняла? Он передал ощущение телепатически? Будем исходить из того, что у меня таких способностей нет. Значит, от него идет?

владимир корнилов, кто бы ни был - ребенок или взрослый, суть вопроса непонятна и отвечаешь чего в голову взбрело, да?

Ма
Марина

ты ребенка в чужом городе бросила???

Альбина Макаренко

Очень даже бывает! У "настроенных" друг-на-друга...

Сергей Новиков

это -телепатия
до конца неизученная наука
но в жизни существует и чувствуется через много тысяч миль.
И это значит ты с ним на одной волне