Dmitriy Sytnyk

(что не случается, то к лучшему) Бывало такое, что маленькая неприятность, уберегает от большой беды? кто на себе испытал?

У соседки упрямо не заводилась новенькая иномарка,.. (мир не без добрых людей, помогли) . выехала со двора... бабах... машина в хлам. (как потом выяснилось, ехать не было необходимости, можно и пешком проитись)

Петрович .

полностью согласна, опоздать, и выжить и др

Владимир Мудрик

Да это редкая херня. Предпочитаю смеяться.