Елена Старостина

Вы смогли бы припомнить случаи КОГДА ДЕНЬГИ приносили Вам неприятности, огорчения и даже беду?

Олеся Пак

Не было такого))

Машка Андрейчук

Самая большая головная боль, это когда не знаешь, что делать с деньгами.
И тупо смотришь, как их съедает инфляция.

Юлия Спиридонова

не припоминаю такого

Dinara Mirzoeva

косвенно просто расслабился

Денис Полоротов

Получаешь зарплату - огорчаешься.
Покупаешь что-то, тебя кидают с вероятностью 100% - вот и беда.

Ал
Александр

Отсутствие денег - да, было дело, и не одно.

Александр Мелехин

так деньги всегда вызывают беспокойство и тревогу - это их основное свойство. У кого их мало - тот расстроен, что не может удовлетворить свои материальные потребности, у кого их в достатке - тот постоянно обеспокоен их сохранением и приумножеием.

Анечка Жукова

У меня такого не было

Ол
Олеся

Когда плохо получались водяные знаки.