Ярослав Филиппов

Ой, беда, беда, огорчение (((

Всем привет. Очень нужна помощь знающих людей. Муж подарил айфон 5эс, все было нормально, работал корректно, март, апрель. В мае поменяла тарифный план (подключила инет) и началось ((( Ну по крайней мере я связываю проблему именно с этим. Звонки не проходят с первого раза. Звонящему говорят что я не в сети, но тел включен. Если перезвонить сразу то звонок проходит, если нет - то снова как будто я не в сети. В настройках я сменила только одно - включила сотовые данные и лте. Всё, никаких больше действий с тел я не совершала. Из загруженных программ только соц. сети, и то они были загружены на тел еще в марте. И ещё - звонки проходят с первого раза если тел активен. Если просто лежит - то вот такая проблема имеет место быть (( Очень не хочется верить что проблема в аппарате. . Просмотрела большое кол-во форумов, в пункте "не беспокоить" все вроде включено корректно. Да и просто не понятно, почти 2 месяца работал нормально, а вот с мая началось ((Подскажите, может кто сталкивался, как решить этот вопрос?

Телефон не роняла, не топила, в общем холила и лелеяла) ) Вообще к технике отношусь бережно. Не понимаю что творится сейчас ((

Александра

помочь не могу, но заголовок понравился)

Ирина Минакова

Скорее всего проблема в провайдере. А может быть и нет.. . До этого не роняли, ничего подобного не было?

Антон Суворов

они больше 2 х месяцев не работают !

Aлиза Чынгышбаева

Лучше отнесите в сц.