ДА
Дима Архипов

Беда ребят с андроидом!

Не сохраняет не СМСки, не входящие/исходящие/пропущенные звонки. Совсем ахуел! SGS2 если что, на гарантии даже! и года не проработал

Maria Shapor

Нет беды с Андроидом.
Беда с головой и руками.

Asatur Ichmelyan

Опять беда? а как же советы, что это лучшее, а айфон го?

Александр

Ну значит где то стоит галочка "не сохранять".

Мария Гордеева

и самое в нём хреновое, что не все запоминают куда пальцами тыркали.

Аня Сиделева

Что бы ничего не запорол, пойди в магаз и спроси про это.
Тебе либо поменЯют, либо пошлют на три весёлых буквы (шутка у тя ж гарантия: )
Удачи

Василий Леман

можно сделать hard reset что приведет телефон в базовое состояние как он был в самом начале из коробки, hard reset на samsung делается так: Hard Reset выполняется из меню Recovery. Чтобы зайти в него, на выключенном телефоне нажимаем одновременно клавишу громкости вверх + домой (средняя кнопка под экраном) + включение. Держим до появления надписи. Далее кнопками громкости листаем до wipe data/factory reset — сброс к заводским настройкам и нажимаем Домой.

Выход из режима Recovery — выбрать в меню пункт reboot … или долго держать кнопку включения.

на гарантию не влияет!!!

Наталья

На ПО гарантия производителя не распространяется, если иное не указано в гар. талоне.