Екатерина С

Ребят выручайте, срочно, беда.

Ребят выручайте, срочно, играю я короче в Team Fortes 2,свернул игру, чтобы поискать серверы, попытался зайти в игру-не получилось, ждал долго в итоге чего выключил компьютер (оказалось что вырубился интернет). Включаю комп, зашел в игру, попробовал поиграть по сетке, пишет-при подключении к серверам steam возникла проблема и т. д. Пере зашел в steam,пишет-steam находится в автономном режиме и т. д. Сказали выключить файрволл. Здесь следовал инструкции ( http://www.wseven.info/disable-windows-7-firewall/ )Отключил, не помогло, и да не надо спрашивать: а у тебя интернет работает? Работает, работает, помогите нормально. Плиз, помогите. Я не могу поиграть 😞

При попытке зайти в Steam вышло это:
Launcher Error.
Failed to Loar the Launcher DLL:
%1 не является приложением Win32.

Юльсэн Нефедова

Я вопще не пользуюсь steam

Николай

вот вот на хрен он нужен мне нета хватает скачал прошол удалил забыл