Анвар Бикмухамедов

Ребят выручайте, срочно нужно узнать !

Ребят кто знает, скажите пожалуста, сздесь рееальное аформление кридита на товар? Или это всё таки развод? Просто вот решил купить себе телефон с онлайн магазин, подвернулся сайт, вот ссылка http://www.svyaznoy.ru/ , всё уже заполнил, и тут подумал, а вдруг обманут, или ещё что-нибудь случится, так что вот такой вот вопрос кто знает что сайт нормальный или уже даже преобретал через этот сайт тавар, и всё норм, отпишитесь пожалуйсто, зарание спасибо.

Ilya Khangireev

Конечно оформляй! Это официальный сайт связного. Оформляли кредит друзья через этот сайт- все легально, без обмана.