Евгений Зарубин

Ребята, выручайте! Срочно нужна помощь!

Задали решать в программе "КуМир"

А
Дано слово. Найти количество букв «п» в данном слове. Если таких нет, то вывести «Таких нет» . Длина слова и само слово вводятся с клавиатуры.
Б

Дано слово. Найти количество латинских букв в данном слове. Если таких нет, то вывести «Таких нет» . Длина слова и само слово вводятся с клавиатуры.

В
Дана строка. Найти количество слов. Разделитель между словами знак пробела.

Г
Дана строка. Записать ее наоборот. Например, вход: «НЕПТУН» выход: «НУТПЕН»

Д
Дана строка. Заменить четные символы их ASCII кодом.

Е
Дана строка из строчных букв. Заменить регистр первой буквы каждого слова. Например, вход: «ток кот» выход: «Ток Кот».